Разное либидо

До меня сексуального опыта не было, первый секс прошел легко и весело))

самый популяный ответ на мой вопрос: не хочется и всё

он еще любит онлайн игры(может быть это имеет значение), и насколько я поняла, я иногда своими предложениями ему мешаю.

Скорее всего, он не очень много удовольствия от секса получает.

В первом сообщении вы написали: "У нас с мч разная потребность в сексе. Иногда это доходит до абсурда, и я чуть ли умоляю его". Могу сказать наверняка, что если вы будете настаивать на сексе тогда, когда он не хочет - это ещё больше усугубит его нежелание заниматься сексом с вами.

По всей видимости, наиболее оптимальным будет следующее:

1- Определите, как часто он хочет заниматься сексом. Первое время, возможно, долго секса не будет, так как он пресыщен им. Но со временем, возможно, желание появится. Вам ведь важно, чтобы он действительно ХОТЕЛ секса, не так ли?

2- Найдите для себя альтернативные способы удовлетворения сексуальных потребностей и сообщите ему об этом. Это может быть мастурбация, а может быть даже сеансы эротического массажа. Что-то, что не является полноценной изменой, но удовлетворяет ваши потребности. Если он начнёт выражать недовольство - предложите ему утолять ваш сексуальный голод чаще.

Важны как его потребности, так и ваши. Ему не стоит заставлять себя заниматься сексом чаще без желания, а вам не стоит ограничивать себя из-за его постоянного нежелания. Если вы придёте к консенсусу по частоте секса - будет идеально, а пока можете воспользоваться той альтернативой, которую я вам предложил выше.

Вариант заставить его захотеть секс с вами чаще невозможен, по крайней мере в ближайшее время. И вообще заставлять хотеть или не хотеть секса - к хорошему не приводит. Но и крест на своих желаниях ставить не нужно, это отразится на вашем эмоциональном и физическом здоровье.