Что имеет значение?

Какой размер девушки вам нравится? Длинна, толщина? может есть какая-то изюминка особенная?
А ещё есть какая-то взаимосвязь с волосатостью мужчины? Как вы относитесь к растительности на теле?

Волосы на теле вообще не люблю, люблю когда всё гладенько))) На счёт размера, тут сложно, больше зависит от того как мужчина умеет им пользоваться.

Olga has reacted to this post.
Olga

Я раньше терпеть не могла волосы на теле мужчины, но блин стояло встретить своего мужика и все, мне вообще пофиг и даже нравится) А вот размер очень даже имеет значение, конечно дилдо размеров биты вообще не прельщает, но и размер с "загилку"  вообще не то) Дело все таки наверное в физиологии каждого, я люблю хороший толстый член, это для меня важный фактор) Хотя многие говорят, что размер им не важен) Главное, что бы человек был хороший;) думаю врут)))))

Olga has reacted to this post.
Olga
Цитата: Дари от 15.11.2020, 16:07

Я раньше терпеть не могла волосы на теле мужчины, но блин стояло встретить своего мужика и все, мне вообще пофиг и даже нравится) А вот размер очень даже имеет значение, конечно дилдо размеров биты вообще не прельщает, но и размер с "загилку"  вообще не то) Дело все таки наверное в физиологии каждого, я люблю хороший толстый член, это для меня важный фактор) Хотя многие говорят, что размер им не важен) Главное, что бы человек был хороший;) думаю врут)))))

Врут или просто не было ощутимых различий. Тут соглашусь

я люблю волосатых мужчин 🙂 для меня важно, чтобы мужчина был похож на мужчину. может это какие-то первобытные отголоски)))) не знаю) на счет размера - безусловно играет значение. также я смотрю на его красоту. член должен быть привлекательным))) ровным, упругим, большим 🙂

Здравствуйте, девочки)

Очень круто, что вы делитесь своими мыслями 👍. Это очень интересно и познавательно.

Как сексолог, хочу сказать, что для каждой девушки (и парня тоже) все эти категории красоты и сексуального притяжения очень индивидуальны: кому-то нравятся волосатые, кто-то их терпеть вообще не может, кому-то нравится маленький, а кому-то большой и т.д.